Il nostro olio viene prodotto grazie ai circa 4 ettari di ulivete. Potrete assaggiarlo prima dell'acquisto.
Prezzo a litro 8 euro.
We use cookies to enable the proper functioning and security of our website, and to offer you the best possible user experience.
Qui puoi personalizzare le preferenze sui cookie. Abilita o disabilita le seguenti categorie e salva la tua selezione.